Четверг, 18.04.2024, 23:59


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум Бычья » Трем о фсем:) » А форум вобще жив? (Кто нибудь напишите!!)
А форум вобще жив?
VolkaDlakДата: Среда, 25.08.2010, 11:22 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
А я не парюсь со шмотом, правда я ещё маленький что бы серьёзно запариваться, но думаю и на 80 уровне не буду парится smile Не люблю я фарм. А вот взять ачивку "все локации", это да - это прикольно, это наверно запарюсь если ВоВ к тому времени не осточертеет. Или если дьябло к тому времени не выйдет sad . Боюсь что если дыбла выйдет я про другие игры забуду на пару лет biggrin

А моего друида зовут Ойрак.
 
OvodДата: Среда, 25.08.2010, 21:54 | Сообщение # 17
Мирквест
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня жена на 74лвле открыла все территории и получила ачивку,так она тогда пешком еще бегала по аленям мы с ней зажигали носились они за нами,но территорию открыли :). Мы на 34 лвле с ней голышом пробежали по Стальгорну,а оттуда на метро до Шторма прошли и по нему заглянув в Тюрьму(тогда еще надо было самим ходить не посредственно в инст,а не как щас нажал на кнопку и ждешь рандомпати). Весело было алени удивленно в начале смотрели на нас,а потом прийдя в себя погнались за нами. Жена города их не знала куда идти то(это я год за аленей играл знаю куда бежать). Вот и бегал за ней по всему Стальгорну,а потом и шторму ловил smile

Говядина!!!! Я люблю говядину.
 
VolkaDlakДата: Четверг, 26.08.2010, 15:20 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Круто.
Мне тоже не нравится поиск подземелий wacko Сделали бы хоть что бы подземелье становилось доступным в поиске только когда его раз уже прошёл. А то, блин вобще никто уже не знает как пехом попасть в то или иное подземелье angry


А моего друида зовут Ойрак.
 
OvodДата: Четверг, 26.08.2010, 15:42 | Сообщение # 19
Мирквест
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
ВоВ делают все проще и проще. Так скоро все сведут к паре кнопок и никто париться не будет. Нажал и ты уже там где хочешь. Мне тут кстати жена на день рождение футболку подарила с надписью Ворл оф варкрафт и бандану такую же. Заказала по интернету у Близардов))). Я теперь просто как задрот стал еще плакатов по комнате развешать с вовкой и круть)))

Говядина!!!! Я люблю говядину.
 
Форум » Форум Бычья » Трем о фсем:) » А форум вобще жив? (Кто нибудь напишите!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Phenom&Romik © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz