Четверг, 25.04.2024, 01:07


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум Бычья » Трем о фсем:) » Про гонки. (А кто устраитель?)
Про гонки.
VolkaDlakДата: Четверг, 16.09.2010, 12:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
А гонка которая будет 18 числа только наша? Или всякий народ будет в забеге участвовать?

cry Хочу на гонку!!! Очень хочу на гонку! Блин надо что ли проплатить месяц... У меня просто командировки с понедельника и возможно до ноября - жалко проплачивать и не играть...


А моего друида зовут Ойрак.
 
РомикДата: Четверг, 16.09.2010, 12:17 | Сообщение # 2
Пхеном
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 18
Статус: Offline
18 будут ток наши согильдийцы, ибо сделали призовой фонд 300г без участия соревнующихся, следующий будет всеордынский! там уже каждый участник по 150 г будет довать для зачисления в список соревнующихся!

....боль временна, гордость вечна!
 
VolkaDlakДата: Четверг, 16.09.2010, 14:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
ghost Вот интересно я умру от жадности или зависти. Мне конечно на маутах не соревноваться - не дорос ещё, но поучаствовал бы с удовольствием, может и репортажик потом замутил.

А моего друида зовут Ойрак.
 
ChangeableДата: Четверг, 16.09.2010, 19:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VolkaDlak)
может и репортажик потом замутил.

Репортажик ет очень круто))) Было бы оч здорово)

Добавлено (16.09.2010, 19:44)
---------------------------------------------
"... Мы сейчас находимсо на финише Большого калимдорского марафона. Все ждут, кто же придет к финишу первым. Вот на финишной прямой появляется Вася на своем мамонте. И что же мы видим! Федя на своем волке обгоняет его на повороте! Да! Это победа!.." Типа так? biggrin

Добавлено (16.09.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Еще можно очень много наскринить и в отдельный альбом в фотки выложить.

 
филейДата: Пятница, 17.09.2010, 10:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 10
Статус: Offline
марафон эт еще не все))) надо еще выпивон,закуску и танцы у костра. а потом набухаными в гости к аликам. вот тогда будет полное веселье)) кстати,никто не замерял.скоко по времени бежать?
 
VolkaDlakДата: Пятница, 17.09.2010, 12:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Changeable)
"... Мы сейчас находимсо на финише Большого калимдорского марафона. Все ждут, кто же придет к финишу первым. Вот на финишной прямой появляется Вася на своем мамонте. И что же мы видим! Федя на своем волке обгоняет его на повороте! Да! Это победа!.." Типа так? biggrin

Добавлено (16.09.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Еще можно очень много наскринить и в отдельный альбом в фотки выложить.

Ну да biggrin Именно это я и имел в виду. Куча красивых скринов старта и самой гонки, ну и конечно финиша. И описание. А как же ещё репортажи делать happy


А моего друида зовут Ойрак.
 
РомикДата: Пятница, 17.09.2010, 17:15 | Сообщение # 7
Пхеном
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 18
Статус: Offline
никак не выкрою время для тестового забега , главное что по дороге может много чего интересного случиться, особенно если бы по аликовскому материку побежали)

....боль временна, гордость вечна!
 
КенареонДата: Суббота, 18.09.2010, 08:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
запрет на участие дк в нечести надо сделать

пве или зассал?
 
ChangeableДата: Суббота, 18.09.2010, 11:03 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага, у них + к скорости в нечести.
 
WolfДата: Вторник, 21.09.2010, 21:01 | Сообщение # 10
Зарельман
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
можно бы окромя забегов сделать что нть типа совместной охоты...таурены таки охотники(даж помню в каком то из их анекдотов они об этом говорят)
ну опять же ток с правилами,списком участников и призами..


В стране слепых и одноглазый-король.(с)
 
филейДата: Вторник, 21.09.2010, 21:54 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 10
Статус: Offline
а дичью алики чтоль будут? biggrin
 
ChangeableДата: Среда, 22.09.2010, 20:32 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wolf)
даж помню в каком то из их анекдотов они об этом говорят

Анекдот:
Знаешь, таурены – прирожденные охотники. Тебе приходилось когда-нибудь видеть, как таурен выхватывает из горной реки лосося? Правда дух захватывает? А как таурен выслеживает питона? Нет? А все потому, что мы хорошо прячемся

 
филейДата: Среда, 22.09.2010, 21:09 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 10
Статус: Offline
убило biggrin biggrin biggrin
 
VolkaDlakДата: Четверг, 23.09.2010, 13:06 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну напишите хоть кто нибудь как гонки прошли? Мне очень интересно! Отстал ли кто? Почему? Алики вмешались? Или мобы с лошадок сбивали? Плохо если все кучкой пришли... sad

Quote (Wolf)
можно бы окромя забегов сделать что нть типа совместной охоты...таурены таки охотники(даж помню в каком то из их анекдотов они об этом говорят)
ну опять же ток с правилами,списком участников и призами..

Я тоже про такое думал. Было бы прикольнее, потому как скорость маунтов у всех одинаковая, и азарта мало.
Quote (филей)
а дичью алики чтоль будут? biggrin

А результат кто лучший охотник легко проверяются по серому луту. Например назначается день охоты, но зарание никто не знает на кого будем охотится (ну офкос кроме устроителя), и потом всем говорится кто первый принесёт 20 перьев перепелятника тот молодец smile А серый лут обеспечит то что никто на ауке не купит его и то что запасов ни у кого нет. Только надо перед охотой тестить на сколько это просто/сложно. А то как затянется охота на недельку biggrin

Ещё как вариант можно совместить охоту с нужным лутом, вот например я как алхимик с удовольствием бы на всю гильдию варил бы зелье ярости, но мне одному эти клыки лутить ну никак не с руки, они вобще сволочи не падают, а самому мне эти клыки даром не надо, а вот если бы партия охотников бы насобирала, то и сама бы развлеклась и приз бы кто взял, и клыки бы в гильдбанк попали, или сразу алхимикам. Правда с нужным лутом хлюздить можно, но с другой стороны если кто купит с аука, то польза гильдии всё равно есть tongue . А что бы все лут сдали, а не только один надо не до определённого количества охотился, а на время, допустим час охоты, а потом все здают что насобирали и у кого больше тот и лучший охотник. В случаи когда 2-5 человек насобирали одинаково, дополнительное время до первого лута.

Можно так же утроить и собирательские соревнования горняков/травников/шкурников и ещё чего. Так сказать и людям приядственно и польза е. tongue


А моего друида зовут Ойрак.

Сообщение отредактировал VolkaDlak - Четверг, 23.09.2010, 13:06
 
филейДата: Четверг, 23.09.2010, 14:32 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 10
Статус: Offline
насчет гонок. бежали пехом. лидер на поллокации всех опередил. 2, 3 и 4 места почти вровень пришли. кого то мобы убивали несколько раз, кто то лечил тех.кто поменьше и отгонял от них мобов...вобщем несмотря на то,что скорость у всех одна, на одновременный финиш можно не расчитывать ввиду протяженности трассы. насчет охоты-собирательства я за. будет интересно happy
 
Форум » Форум Бычья » Трем о фсем:) » Про гонки. (А кто устраитель?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Phenom&Romik © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz