Вторник, 16.04.2024, 09:33


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Бычья » Трем о фсем:) » Я люблю ШАМАНА! :)
Я люблю ШАМАНА! :)
OvodДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:52 | Сообщение # 1
Мирквест
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
badevil У нас в гильдии не так много шаманов,особенно активных игроков. Так вот хотел проконсультироваться с теми,кто играет. Вот у меня шама 70 лвл уже я им доволен,круть,есть два спека хил и Стихии. В спеки Стихии я сделал ставку на Силу Заклинания и крит. Бьет супер дамаг хороший,но просидаю по мане. На БГ кое как хватает,но если не могут убить то приходиться убигать. Но это БГ,а в инстах два боя максимум тянит,иногда на первом мана вся уходит жуть. Как можно уменьшить расход маны не особо теряя в мощности заклинаний?
Вчера первы раз зашел после перерыва в 2 месяца, пошел на бг попробовать силы,ну прикупил пару шмоток удачных на ауке. И попался там маг одеты до попы просто в альтовский шмот (скрол мой показывал 4317!! я аж не поверил), мы с ним сцепились и ....... после пару моих молний по 2500 он решил убежать,бросил щит магический и потопал... ну ему так показалось походу что убежит. Забыл наверное,что шамы снимают его легко,одной кнопочкой evil после последовал удар Ледяного шока,он развернулся fear стал кастовать ледяной болт,замедлить хотел меня походу.Но... он забыл,что шамы могут сбивать эту дурь kap этого хватило мне чтоб скастовать молнию,а она с перегрузкой пошла и ему ничего не оставалось как help ghost , а потом пронеслась толпа аликов и я пошел отдохнуть на death кладбище :)))


Говядина!!!! Я люблю говядину.
 
ГромотонДата: Среда, 29.09.2010, 12:01 | Сообщение # 2
Илья
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
попробуй этот билд тогда по мане не будешь сливаться и дамаг будет кул

http://ru.wowhead.com/talent#hEI0qczItzfzAohxxco:Mbpo


Всякое общение с природой как - то освящает человека, даже если оно выражаетсяв такой грубой форме, как охота.
 
Форум » Форум Бычья » Трем о фсем:) » Я люблю ШАМАНА! :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Phenom&Romik © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz