Пятница, 29.03.2024, 09:14


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум Бычья » Вопросы и предложения по ГИ » Добавить рассу в ГИ+ ГИ Задание (В связи с появлением Катаклизма)
Добавить рассу в ГИ+ ГИ Задание
РомикДата: Пятница, 10.09.2010, 11:31 | Сообщение # 1
Пхеном
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 18
Статус: Offline
Вопрос к Согильдийцам , ... появилась мысль с появлением катаклизма добавить возможность принятия в ГИ Твинков Гоблинов, ибо многим захочется попробовать что это и как оно прыгает)) но сделать их как бы не полным классом в ГИ , тоесть у них буит одно звание "Йодо" и доступ к банку буит только к 1-3 ячейкам, для того чтоб Таурены оставались основной рассой.
Визуально это буит выглядеть как обслуживающий коротышковый персонал в ГИ .
dud
Также с Выходом Катаклизмы появится новое звание для 85лвла "Диабло" (в реале существующая порода племенных быков) но получить его можно буит на специальном посвещении в Диабло !!!!!
Для посвящения будет необходимо:
1 - присутствие в Громовом утесе при наличае Пхенома в сети
2 - совет старейшин (минимум 9 Тауренов нашей ГИ 60+ лвла dwarf ) у которых не будет нареканий к данному игроку, Диабло может сам выбрать себе старейшин.
3 - Наличае у посвещаемого Гербовой накидки Громового утеса!
...Далее повышение звания, поздравления и феерверк!


....боль временна, гордость вечна!
 
ГромотонДата: Пятница, 10.09.2010, 11:43 | Сообщение # 2
Илья
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
круто, нравится!! И с коротышками кул! smile Диабло это такой главный босс еще есть из "Diablo" тоже бык и честилища...:)

Всякое общение с природой как - то освящает человека, даже если оно выражаетсяв такой грубой форме, как охота.
 
ChangeableДата: Пятница, 10.09.2010, 13:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Я за! Но правда еще сначала сам хотел сделать гоблинскую ги. Ну, если что, я могу создать отдельную - будем сотрудничать как-нить. А так всеже непротив

Quote (Ромик)
Также с Выходом Катаклизмы появится новое звание для 85лвла "Диабло" (в реале существующая порода племенных быков) но получить его можно буит на специальном посвещении в Диабло !!!!!
Для посвящения будет необходимо:
1 - присутствие в Громовом утесе при наличае Пхенома в сети
2 - совет старейшин (минимум 4 Таурена нашей ГИ 60+ лвла ) у которых не будет нареканий к данному игроку, Диабло может сам выбрать себе старейшин.
3 - Наличае у посвещаемого Гербовой накидки Громового утеса!
...Далее повышение звания, поздравления и феерверк!

dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf

Сообщение отредактировал Changeable - Пятница, 10.09.2010, 14:14
 
OvodДата: Суббота, 11.09.2010, 21:44 | Сообщение # 4
Мирквест
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Changeable)
Я за! Но правда еще сначала сам хотел сделать гоблинскую ги. Ну, если что, я могу создать отдельную - будем сотрудничать как-нить. А так всеже непротив

Это дело. Вторая согильдия гоблинов,союзников Тауренов,где наш человек во главе,над ними Всем стоит бычок Пхеном и круто. Нечего Тауренов мешать с гоблинами,лучше пусть наша вторая гильдия будет,помощники и союзники,с которыми тесно сотрудничаем и готовим план по захвату всего Азерота cool . Это весело будет на Аленей прут Быки а под ногами толпы гоблинов еще едут biggrin . Такое разделение не вызавит расовых конфликтов. А приведет к плодотворному сотрудничеству.


Говядина!!!! Я люблю говядину.
 
ChangeableДата: Суббота, 11.09.2010, 22:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ovod)
Quote (Changeable)
Я за! Но правда еще сначала сам хотел сделать гоблинскую ги. Ну, если что, я могу создать отдельную - будем сотрудничать как-нить. А так всеже непротив

Это дело. Вторая согильдия гоблинов,союзников Тауренов,где наш человек во главе,над ними Всем стоит бычок Пхеном и круто. Нечего Тауренов мешать с гоблинами,лучше пусть наша вторая гильдия будет,помощники и союзники,с которыми тесно сотрудничаем и готовим план по захвату всего Азерота . Это весело будет на Аленей прут Быки а под ногами толпы гоблинов еще едут . Такое разделение не вызавит расовых конфликтов. А приведет к плодотворному сотрудничеству.

Ок, начинаю создавать сайт для гоблинской гильдии. Хочу гильду заранее сделать чтоб там все звания зделать, всяко такое, денег поднакопить. Через недельку гильду сделаю (кто может помочь - создайте какованить чела 1 лвла и дабегите до оргри хартию подписать, когда создавать начну).

Добавлено (11.09.2010, 22:21)
---------------------------------------------
Название ги предлагаю выбрать так: В етой темке все пишем свои варианты, из них выбираем 10 лучших, потом я создам опрос там и проголосуем.

Мои варианты пока такие: "Го Блин", "Ассоциация Гоблинов", ну и по типу Бычья "ГоблинъЁ", хотя "ГоблинъЁ" мне не оч. нравицо, т.к. произносится трудновато вконце.

Сообщение отредактировал Changeable - Воскресенье, 12.09.2010, 10:26
 
РомикДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:27 | Сообщение # 6
Пхеном
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 18
Статус: Offline
зеленки)

....боль временна, гордость вечна!
 
РомикДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:45 | Сообщение # 7
Пхеном
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 18
Статус: Offline
вообще речь идет не о отдельной ги, а о возможности принятия к нам твинков гоблинов, тоесть каждый таурен может се в ги гоблина завести, ибо ими поиграть всем захочится и на время народ про тау забудет, а так они все равно в ги остануться, и развивать одновременно 2 рассы будут в ги, но опять повторюсь права гоблинов будут ограничены чтоб тау остались основной рассой cool

....боль временна, гордость вечна!
 
ChangeableДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:05 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
А Ovod говорит о другой гильдии. Мне кажеца, реально, идея со 2ой гильдиой лучше, проблем меньше будет. Но в ету гильду будут принимаца не тока наши твинки а ваще все гоблины, какбы "От создателей гильдии БычьЁ... Сматрите ва всех кинатеатрах страны")
 
OvodДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:54 | Сообщение # 9
Мирквест
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Changeable)
А Ovod говорит о другой гильдии. Мне кажеца, реально, идея со 2ой гильдиой лучше, проблем меньше будет. Но в ету гильду будут принимаца не тока наши твинки а ваще все гоблины, какбы "От создателей гильдии БычьЁ... Сматрите ва всех кинатеатрах страны")

Правильно пусть создает,костяк будет из Гоблинов-твинкотауренус))),то бишь у руководства будут стоять главы и чиновники гильдии тауренов. Все вроде круто должно быть и все главное довольны будут. Чангеабл,а у тя ник в игре какой,а то это плохо выговариваемый)))


Говядина!!!! Я люблю говядину.
 
ChangeableДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:33 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Чейнджибл. Англ. - Меняющийся, непостоянный, изменчивый. Типа дру, формы меняю.

Добавлено (12.09.2010, 16:33)
---------------------------------------------
В реале меня Ромич звать. С Саратова я.

 
OvodДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:45 | Сообщение # 11
Мирквест
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Я предлагаю пока такие варианты:"Газлоу", "Тихий Плевок", "Хобгоблин" , "Золотая лихорадка", "Жадность", "Катаклизм", "Кобальды". dry

Говядина!!!! Я люблю говядину.
 
ChangeableДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:51 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне Газлоу и Хобгоблин понравилось biggrin

Добавлено (12.09.2010, 18:51)
---------------------------------------------
А Тихий Плевок ето у мя ассоциируицо с какойнить таверной

Сообщение отредактировал Changeable - Воскресенье, 12.09.2010, 18:47
 
OvodДата: Понедельник, 13.09.2010, 05:43 | Сообщение # 13
Мирквест
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin это жена придумала wink ,а я не очень названия ей предлагал,забраковала: Гоблинамания, Гоблинлэнд и Гоблинизация happy

Говядина!!!! Я люблю говядину.
 
ChangeableДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:42 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
smile happy biggrin
 
РомикДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:27 | Сообщение # 15
Пхеном
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 18
Статус: Offline
....я задумалсо flame

....боль временна, гордость вечна!
 
Форум » Форум Бычья » Вопросы и предложения по ГИ » Добавить рассу в ГИ+ ГИ Задание (В связи с появлением Катаклизма)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Phenom&Romik © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz