Четверг, 25.04.2024, 20:59


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум Бычья » Вопросы и предложения по ГИ » Твинки. (Есть предложение создать в гильдии звание - "Твинк")
Твинки.
Как вы думаете?
1. За [ 2 ] [22.22%]
2. Против [ 7 ] [77.78%]
Опрос завершен - Пятница, 15.10.2010, 15:02
Всего ответов: 9
ГромотонДата: Среда, 22.09.2010, 13:31 | Сообщение # 1
Илья
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть предложение создать в гильдии звание - "Твинк" (звание - "Йоду" - остается и гоблины тоже), это касается твинков других классов. Будут твинки только НАШИХ согильдийцев. Твинков в гильдии могут иметь только игроки 80 лвл со званием "Зубр". Звание "Твинк", банк ограничен - забирать предметы нельзя, тока вкладывать. Зачем тусоваться в какой-то другой ги когда можно в своей, родной!:)
Важно ваше мнение.


Всякое общение с природой как - то освящает человека, даже если оно выражаетсяв такой грубой форме, как охота.
 
РомикДата: Среда, 22.09.2010, 13:35 | Сообщение # 2
Пхеном
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 18
Статус: Offline
толчком для данной идеи послужила низкая скорость в развитии ГИ, что вынудило на принятие координальных изменений! cool

....боль временна, гордость вечна!
 
филейДата: Среда, 22.09.2010, 14:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 10
Статус: Offline
резко против. теряетсся РП-составляющая и стирается первоначальная идея гильдии.даешь БЫЧЬЕ для ТАУРЕНОВ!!! dwarf
 
VolkaDlakДата: Среда, 22.09.2010, 16:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Боязно как то... Так можно потерять то, чуть ли не единственное, что отличает нашу гильду от других... К тому же если уж так делать, то я считаю звание "Йода" надо устранять, и принимать зелёных на общих твинковских правах. И сразу дать им звание не "Твинк", а "Служка" или ещё чего подобное.

Кроме того спад игры сейчас обусловлен сентябрём, многие начали учёбу - подрезание хвостов, на работе у многих горячая пора, вот и не играют, Катаклизма выйдет и всё наладится. happy

Вобщем пока не голосую, считайте меня воздержавшимся, я ещё чуток подумаю, и наверно проголосую против crazy


А моего друида зовут Ойрак.
 
ChangeableДата: Среда, 22.09.2010, 20:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Категорически против! Чеж ето за БычьЁ с твинками-небыками?
 
OvodДата: Среда, 22.09.2010, 22:00 | Сообщение # 6
Мирквест
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
если уж так охото,чтоб и твинки наши были все вместе,то давайте еще одну гильду замутим, Чисто твинковская подгильдия,куда загоним всех своих твинков dry , или может не париться а то что хочет сделать Чангабл(его гоблин гильдия) туда набрать наших твинков в помощь happy . Это будет правильней,а то что то из крайностей в крайность бросаемся. Или самый поскудный вариант: пересмотр устава гильдии,но это грозит исчезновением Бычья cry

Добавлено (22.09.2010, 22:00)
---------------------------------------------
мы станем одними из самых банальных ничем не выдающихся гильдий. Теми, которых миллион на серве. Давайте мы будем откровенны,мы не топовая гильдия и что соответственно делает нас обычными игроками,а сама тема ,что мы Бычье отличает нас от многих. Я не знаю ни одну гильдию,где , например, набирались бы только нежить,эльфы и тд. Давайте не будем разрушать идеологию Бычья.


Говядина!!!! Я люблю говядину.
 
РомикДата: Четверг, 23.09.2010, 11:02 | Сообщение # 7
Пхеном
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 18
Статус: Offline
Да гильда не умрет пока в ней такие патриоты! есть кем гордится! вопрос откладывается еще на пол года) biggrin
+ встречный призыв для всех участников ГИ!
dwarf Приглашем всех всех Тауренов к нам!
dwarf Увеличиваем активность в жизни ГИ!
dwarf Проевляем больше интузиазма к Гильдийским событиям!


....боль временна, гордость вечна!
 
филейДата: Четверг, 23.09.2010, 12:32 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 10
Статус: Offline
думаю.активность увеличится с выходом катаклизмакогда пойдем новые героики осваивать и все такое happy
 
ГромотонДата: Четверг, 23.09.2010, 14:39 | Сообщение # 9
Илья
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (филей)
думаю.активность увеличится с выходом катаклизмакогда пойдем новые героики осваивать и все такое

Какие героики?! У нас не с кем ходить! Лично я хожу один, потому, что хилов я у нас найти не могу, танков тоже! Возможно у нас есть 5-6 человек которые ходят и это все! Смотрите правде в глаза! И активность не увеличится! Очень много человек начнут качать твинков! Новые локации, квесты! А в гильде у нас не 5 человек, выше отписавшихся, а 260+!


Всякое общение с природой как - то освящает человека, даже если оно выражаетсяв такой грубой форме, как охота.
 
ГромотонДата: Четверг, 23.09.2010, 14:44 | Сообщение # 10
Илья
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ovod)
мы станем одними из самых банальных ничем не выдающихся гильдий. Теми, которых миллион на серве. Давайте мы будем откровенны,мы не топовая гильдия и что соответственно делает нас обычными игроками,а сама тема ,что мы Бычье отличает нас от многих. Я не знаю ни одну гильдию,где , например, набирались бы только нежить,эльфы и тд. Давайте не будем разрушать идеологию Бычья.

Как я сказал эту идеологию воспринимают только 5-6 человек, а остальные молчат, не проявляют ни какой активности! Такое ощущение как будто в гильде 10 человек только!


Всякое общение с природой как - то освящает человека, даже если оно выражаетсяв такой грубой форме, как охота.
 
VolkaDlakДата: Четверг, 23.09.2010, 17:03 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Громотон, всё понятно, но ВоВ к сожалению такая игра где социальное взаимодействие в гильдии незачем, по этому естественно что многие гильдию воспринимают просто как халявный гильбанк и больше ничего, но это не повод огульно принимать всех подряд, от этого взаимодействие не увеличится, да ещё и потеряем ту единственную соцсоставляющию которой нет в других гильдиях. Мы просто станем ещё одной абсолютно идентичной гильдой каких навалом. Например мне друга перетащить в Бычьё их Черепов на рукове не составило труда, потому что Черепа такой же вроде и не маленький клан (даже больше нашего), и вроде гильдбанк даже поболее чем у нас, но он точно так же инертен как и все остальные, и мой знакомый только и пошёл что в Бычьё есть что то чего нет у остальных. Почему ты думаешь что если разрешить брать твинков то люди охотнее пойдут по рейдам? Ведь это будут те же люди которые НЕ ходят сейчас, что их заставит больше уважать гильдию чем теперь? Так что пассивность это не повод разрушать основоположную идею. Пассивность конечно зло, но бороться с ней надо по другому. Вот обряды, праздники и конкурсы это хороший способ smile Хоть и не достаточный sad

А моего друида зовут Ойрак.
 
филейДата: Четверг, 23.09.2010, 19:39 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 10
Статус: Offline
надо докачать малых до 80го, а там видно будет. я думаю,будущее у БЫЧЬЯ есть,пока есть какая то идея в гильдии. друля мейном сделал только из-за БЫЧЬЯ, ибо ВОВ в одиночку и с пугами мне надоел
 
OvodДата: Четверг, 23.09.2010, 21:51 | Сообщение # 13
Мирквест
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Филей здравомыслит,молодец. Ждем новых 80,помогаем мелким и все чики пуки будет))). Волкодлак от таких статей хочется взять веревку и повесит кого нить )))

Говядина!!!! Я люблю говядину.
 
VolkaDlakДата: Пятница, 24.09.2010, 09:58 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Повесить? surprised Ужас! Зачем? Если ещё и вешать вобще некому играть будет crazy
biggrin
Я же не про то что всё кончено и пора гильду распускать, я просто изложил свои мысли по поводу что от принятия твинков активность врядли возрастёт, а вот самобытность точно упадёт. А про то что нет будущего я не писал... Будущее всегда есть. Я даже где-то уже писал что считаю будет подъём в ноябре - во первых катаклизма выйдет, а во вторых люди придут в себя после сентября.

Так что всё будет хорошо wink .


А моего друида зовут Ойрак.
 
RomysДата: Пятница, 24.09.2010, 15:34 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Категорически против! angry
 
Форум » Форум Бычья » Вопросы и предложения по ГИ » Твинки. (Есть предложение создать в гильдии звание - "Твинк")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Phenom&Romik © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz