Среда, 17.04.2024, 00:10


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум Бычья » Трем о фсем:) » А форум вобще жив? (Кто нибудь напишите!!)
А форум вобще жив?
VolkaDlakДата: Пятница, 13.08.2010, 15:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот зарегистрировался и ужаснули даты последних сообщений - если есть кто живой напишите постик.

А моего друида зовут Ойрак.
 
OvodДата: Среда, 18.08.2010, 21:09 | Сообщение # 2
Мирквест
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
я живой!:) пока еще силы есть!

Говядина!!!! Я люблю говядину.
 
РомикДата: Четверг, 19.08.2010, 00:09 | Сообщение # 3
Пхеном
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 18
Статус: Offline
И мало того тут все живы ток чет все незнают че писать))))

....боль временна, гордость вечна!
 
VolkaDlakДата: Четверг, 19.08.2010, 15:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я уже понял что живы biggrin , то здесь темка обновится, то там smile Просто первые разы заходил, читал, смотрел, а сообщений новых нет, и нет, и последнее дааавно было. Вот я и стал паниковать и в истерики впадать roll А теперь успокоился и с чувством, толком, расстановкой трачу своё рабочее время wink

А моего друида зовут Ойрак.
 
РомикДата: Пятница, 20.08.2010, 09:47 | Сообщение # 5
Пхеном
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 18
Статус: Offline
а ты фоту кидал в альбом свою?

....боль временна, гордость вечна!
 
VolkaDlakДата: Пятница, 20.08.2010, 10:08 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет. Не кидал. У меня на работе все фотки дурацкие, а дома - то лень, то неохота biggrin Да и вобще я себе на фотографиях не нравлюсь smile
Надо будет конечно парочку закинуть, что бы все видели какой я придурок smile


А моего друида зовут Ойрак.
 
РомикДата: Пятница, 20.08.2010, 21:05 | Сообщение # 7
Пхеном
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin

....боль временна, гордость вечна!
 
OvodДата: Суббота, 21.08.2010, 16:45 | Сообщение # 8
Мирквест
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Давайте,что-нить обсуждать?! Я щас играть не могу (Я - Мирквест,если что). Давно хотел поговорить про шаманов,это суперкласс)) просто я им когда то впервый раз когда сел за ВоВ стал играть и вот теперь заново начал,тока за Орду. Всегда любил Орду,в начале друзья сманили за Аленей, там щас мой первы шаман-дреней 80 остался. Хотя лучше шамана-таурена нет и не будет это чисто их класс,их природа. Дренеи ничего,но они так на пи... похожи с копытами. Я их щас если вижу уничтожаю бесщадно эти ощибки природы(а дренейки ничего себе нормальные вроде:)). На бг мой шаман показывает себя почти всегда хорошо,он у меня стихия,бью магией. У меня есть маг 80,но честно сказать у меня шаман на много лучше бьет чем маг,а на 80 я его переплюну. У шамана будет(он сейчас у меня 69 лвл) выброс лавы,который за раз будет отнимать до 9000 хп,а в последствии и больше!! Это убойная вещь. А на бг когда перегруз молний начинается и шама ими шмаляет,как из автомата, вары вобще добежать не могут они у меня критуют по 2500 тыщи. А лечиловка это чудо просто, там где другим игрокам нужны пати,чтоб завалить элитного моба по квесту я справляюсь один. Да иногда не с первого раза убиваю,но это просто не те тотемы бывает поставлю и не те удары применял,а на второй раз все учтешь и кил его. Хотя я и играю 2,5 года,но не знаю и 90% игры,не знаю лексикон толком ВоВский,да он мне и не нужен это для задрот больше. Вот шамой играл целый год когда то,а щас начал и как будто не играл вовсе заново открываю. Но конечно уже чуть опытней. Интернетом в плане как бросать очки таланта никогда не пользовался, все как сам захочу так и кидаю(не всегда правильно). Вот у шамы щас сделал ставку на Силу заклинания и крит, вроде молодец не подводит.А ваше мнение по поводу шаманов,какое? Как вы их оцениваете? Если качали то как лучше это делать? Ну и за кого вы играете? Ваши мнения?

Говядина!!!! Я люблю говядину.
 
РомикДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:19 | Сообщение # 9
Пхеном
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 18
Статус: Offline
Ниче насчет шама сказать не могу, играл только Тауренами , сначала воином (Бромик докачал до 50 лвла)- жудко достало за каждым мобом бегать чтоб стукнуть его, начал выбирать классы для лентяев, узнал что ханты могут кольчугу тоскать и остановился на нем, в инстах никаких запарок и никакой ответственности, прокачал ветку на питомца , вторую специализацию хочу попробовать на стрельбу качнуть потмотрю что лучше... cool

....боль временна, гордость вечна!
 
OvodДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:15 | Сообщение # 10
Мирквест
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня есть хант 53лвла троль,ветка Выживания. Я им доволен никаких проблем с мобами, в инстах рулит,на БГ был занозой для аленей. Хантом вел бой против двух и трех аленят, и хант это может что не удивительно, но душа лежит к шаме. Мне так его личиловки не хватало,когда хантом бегал.

Говядина!!!! Я люблю говядину.
 
VolkaDlakДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:35 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне вот, друиды по душе. Оченнно нравится его универсальность. Особенно когда один бегаешь smile Надо хильнулся, надо оббафался или дебаф снял, надо под водой дышать - пожалуйста, встретил нахитовоного босса - танком пошёл. Конечно когда специализируешься универсальность ослабевает, но тем не менее остаётся. Правда мой стаж в игре маловат что бы что то утверждать, тем более категорически, но я и не утверждаю, мне просто нравится biggrin

А моего друида зовут Ойрак.
 
РомикДата: Вторник, 24.08.2010, 01:28 | Сообщение # 12
Пхеном
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 18
Статус: Offline
я вот тож удовольствие получаю и поэтому его растягиваю, все сразу на 80 лвл 235 комплект собирают я для продления кайфов начал с 213 может тупо но интересно....

....боль временна, гордость вечна!
 
OvodДата: Вторник, 24.08.2010, 10:43 | Сообщение # 13
Мирквест
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
я никогда не рабил в шмоте на 80лвле :). В инстах все время на мага наезжали моего: "Где твой дпс!?Что за хилый дпс?! Маг нуб,лох и тд" И обычно такие умники выходили из пати. Да маг мой не показывал в инстах дпс,но аленей же валит и хорошо бил. Дкшников бил он у меня, армию мертвецов вызавал один,но всеравно проиграл:). А они все дпс дпс. Шмот по этому как его скролу стоит цифра 4350, и всеравно твердят что шмот тоже дерьмо. А я за него стоко аленей валил,чтоб очки чести заработать и купить его. Хотя я досихпор нуб в пвп,да и в пве тоже.

Говядина!!!! Я люблю говядину.
 
РомикДата: Среда, 25.08.2010, 09:13 | Сообщение # 14
Пхеном
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 18
Статус: Offline
у меня тоже в планах собрать и на ПВЕ и на ПВП последний комплект, вот только времени на это уйдет пару лет) wacko

....боль временна, гордость вечна!
 
OvodДата: Среда, 25.08.2010, 10:04 | Сообщение # 15
Мирквест
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Погоня за шмотом smile меня в ВоВ привлекает пвпшная сторона игры,для пве у меня нет терпения. Ну два раза,ну четыре раза сходить можно в инст,но когда там сутки на пролет ходят в один и тот же инст ради одной шмотки это напрягает. Рейды вобще не перевариваю, скукуа смертельная,а кидалова много,особена на ласт боссе. Много раз с этим встречался,если шмот выпадал крутой,а если уникальный верховое животное то УЖОС наступает. А пвп спокойно все зависит тока от твоих кривых рук и знания своего перса(но и шмот тоже влияет :)). Кстати это в ВоВе проблема,которая я думаю решится в Катаклизме. Когда боец в супер шмоте один валит все пати врага это печально,притом,что ты видишь что он нуб просто бабла много скинул и купил себе хоноркила :(. Альты в золотом шмоте вобще считаю недаделками,это все подделки а не персы. Тока настоящий игрок будет качать в том,что есть и не будет прибегать к покупки золотого шмота для второстепенных своих персов.

Говядина!!!! Я люблю говядину.
 
Форум » Форум Бычья » Трем о фсем:) » А форум вобще жив? (Кто нибудь напишите!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Phenom&Romik © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz