Вторник, 23.04.2024, 19:04


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум Бычья » Трем о фсем:) » Хант,с чем его едят? (Все про охотника,таланты,опыт игры,его переспективы и тд.)
Хант,с чем его едят?
OvodДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:35 | Сообщение # 1
Мирквест
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
cool Играя за ханта все быстро осваивают мастерство бега,без бега,уворотов и просто хитрых маневров при движении хант не мыслим. Остановись хант и он практически труп. За это его и не любят пвп игроки,долго бегать приходиться пока тебя его зверь при этом кушает. Из ветвей таланта первая ветвь та,что про животина считаю ее не очень. Тока так понтануться питомцем необычным:да он эффективен,да урон солидный,но в этой ветви хант самый беззащитный. Оглушил питомцам,вырубил его и хант попадает. Мне так кажется поэтому эту ветвь я ни качал. Мне по душе ветвь выживания там сам хант наиболее защищен в ближнем бою. Я им на БГ так и добивал варов,палов, рог,в врукопашную бросался они думают вот дурак щас порежем порубим его,а тут раз два и упали они. С хантами так же чуть меньше половины хп у них остается смело иду в ближний бой и выигрываю. Хотя ветвь Стрельбы считаю самой убийственной такой убивает за считанные мгновения,страшные люди просто. Я с таким на бг сталкивался сразу навязывал ближний бой после короткой перестрелки и то три раза сходились и три раза как это не смешно падали вместе ничья,потом не гласно решили не драться друг с другом. А вы как думаете какая ветвь лучше и в какой качаетесь вы?

Говядина!!!! Я люблю говядину.
 
КенареонДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
бм и сурв считаю лучшими для пвп, у самого сурв хант раньше был, а бм не стоит недооценивать, при грамотной игре очень хорошая ветка)

пве или зассал?
 
OvodДата: Вторник, 07.09.2010, 23:19 | Сообщение # 3
Мирквест
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
а какое оружее предпочтительней для ханта из стрелкового? лук,арбалет или ружье? У меня троль-хант так я считаю,что для него лучше лука нет. Стрелковое оружее,его выбор зависит от расы скорее всего. moder . А еще не в обиду Роме конечно,но хант таурен кажется это не очень. Таурен это чисто друль и шаман,потом уже воин,а хант не в тему для них. У них и анекдот про это есть в игре самой. Самый лучший хант это троль,потом орк,блад эльф и уже как от нечего делать таурен. Ни разу не видел сильного ханта-таурен. Обычно прыгает такая махина,че то стреляет,а потом аааааапфффф закопался в траву рошками angel .

Говядина!!!! Я люблю говядину.
 
ChangeableДата: Среда, 08.09.2010, 09:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня сначала был лук, потом выбил Осколкомет ледника скверны в Яме Сарона с Ика , вот с ним и хожу щас.
Очень даже прикольная вестщь)))


Сообщение отредактировал Changeable - Среда, 08.09.2010, 09:15
 
OvodДата: Среда, 08.09.2010, 12:26 | Сообщение # 5
Мирквест
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
happy вещи из таких инст и рейдов,конечно без сомнения лучше.Был бы я с луком,а мне крутое ружье выпало,которое превосходит мой лук. Блин я буду шмалять с него))). Ну если не брать крутьвещь,а обычно,что лучше? Хотя мне кажется у них в принципе баланс между оружием стрелковым. Просто на любителя,кому то нравится с лука,кому то с ружья или арбалета,а по сути они одинаковы? или не так?

Говядина!!!! Я люблю говядину.
 
ChangeableДата: Четверг, 09.09.2010, 09:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, много сказать не могу, незнаю, но у лука вроде скорость стрельбы побыстрее обычно, чем у арбаля. Про ружья ваще сказать ничо немагу, не ходил даже с ними(( А так я абычно по параметрам смотрю, до осколкомета обычно с луками ходил.
 
РомикДата: Пятница, 10.09.2010, 10:47 | Сообщение # 7
Пхеном
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ovod)
А еще не в обиду Роме конечно,но хант таурен кажется это не очень.

я люблю нестандартные решения, мне когда начинал создавать ГИ Тауренную тож все говорили что это никому не нужный бред, но время показывает что нужный))) так и с хантом, мож я и совсем не опытный в вов но постараюсь выжать все возможное из ханта Таурена, при этом совсем не стремлюсь быть лучшим, мне тут главное чтоб согильдийцы себя комфортно чувствовали, если всем буит хорошо то и мне буит хорошо biggrin


....боль временна, гордость вечна!
 
ChangeableДата: Пятница, 10.09.2010, 13:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну у меня хант троль был, у друга тоже троль вроде, ток етот друг блин потом в алики ушол за найтэльфа
 
КенареонДата: Суббота, 11.09.2010, 02:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
наверное ружье больше для пвп подойдет тк урон больше хоть и стрельба медленней, а в пвп на месте не стоишь

пве или зассал?
 
OvodДата: Суббота, 11.09.2010, 22:09 | Сообщение # 10
Мирквест
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
ГОда два назад ханты были самым сильным классом,их боялись. Теперь их урезали и с грехом попалам их все таки можно победить. Но тут такая вещь,против одного класса есть другой класс их убийца. И для хантов это кажется ДК? Просто знакомы 80,всегда хвастался как он месит аленей,но когда видил дк их то предпочитао уносить ноги. Коментируя это тем,что у дк бешенная устойчивость и его стрельба для них как камариный укус. Я сам дк нападал на хантов двух сразу через 30 сек от них ничего не осталось. Как вы думаете? или дк это просто вот такие подонки не тока против хантов?
dwarf


Говядина!!!! Я люблю говядину.
 
РомикДата: Суббота, 11.09.2010, 22:13 | Сообщение # 11
Пхеном
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 18
Статус: Offline
я се тож дк прозапас сделал))

....боль временна, гордость вечна!
 
ChangeableДата: Суббота, 11.09.2010, 22:24 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
ДК ваще на самых ранних лвлов очень силен, т.к. шмот для 55-62 гдето лвлов у него вери гуд. У самого ДК 72 есть.
 
OvodДата: Понедельник, 13.09.2010, 05:51 | Сообщение # 13
Мирквест
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня дк 71, на бг 69лвлом гамал, почти всех рвал в ветке чумы ))). Встречался тут один хант на бг,мы всей группой не могли его толком уделать. Силен был до ужаса,не догнать не ударить толком,вобщем профессиональный киллер. Хорошо,что таких хантов единицы)))

Добавлено (13.09.2010, 05:51)
---------------------------------------------
Все согласятся,что ханты безпорные лидиры по дпсу в инстах и рейдах,а на БГ они почти всегда на первых местах по киллам. Хант-это хоноркласс. cool С ними всегда, почти проблематично справится. Но при этом этот класс требует от игрока знания не трех клавишь,а целый спектр клавишного мира biggrin . В этом плане дк по проще,у них хватит и 8 клавишь для боя badevil


Говядина!!!! Я люблю говядину.
 
ChangeableДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:46 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ovod)
Все согласятся,что ханты безпорные лидиры по дпсу в инстах и рейдах,а на БГ они почти всегда на первых местах по киллам.

Соглошусь, но не совсем, роги всех тока так из инвиза режут. Сам, на бг 60-69 раз 5 61-62 рогой был 1ый по килам, а ханты, даже 68-69 далековато, что-то отставали.

 
РомикДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:05 | Сообщение # 15
Пхеном
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 18
Статус: Offline
Да роги меня просто раздрожают))

....боль временна, гордость вечна!
 
Форум » Форум Бычья » Трем о фсем:) » Хант,с чем его едят? (Все про охотника,таланты,опыт игры,его переспективы и тд.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Phenom&Romik © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz